Los 604

Schwegler, Fritz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

240 €

Breech, 1935 - 2014
21 x 29 cm, R.
"EN 4034". Tuschfeder und Aquarell auf Papier. In Tusche unten mittig signiert sowie unten links und unten rechts betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.