Los 604
Schwegler, Fritz
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
240 €
Breech, 1935 - 201421 x 29 cm, R.
"EN 4034". Tuschfeder und Aquarell auf Papier. In Tusche unten mittig signiert sowie unten links und unten rechts betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.